高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:内蒙古单招网>>成绩查询>>文章详情

2019锡林郭勒职业学院单独招生第一志愿成绩公示名单

来源:内蒙古招生考试信息网

时间:2019-02-16

阅读数:2484

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019年锡林郭勒职业学院单独招生考试第一志愿成绩已经揭晓,请考生至《2019年锡林郭勒职业学院单独招生第一志愿拟录取公示名单》查询录取结果,给您带来不便敬请谅解,祝考生能考上自己理想的学校,开始新的人生征途。

2019锡林郭勒职业学院单独招生第一志愿成绩公示名单

院校代号院校名称科类名称专业代号1专业名称1专业代号2专业名称2专业代号3专业名称3是否服从调剂考生号姓名总分
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892337何永超472
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892375韩伟杰470
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育

服从19152502892354乌达木470
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892359候浩然466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892369宝力根466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892322敖达木466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892338井涛466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892346海永光466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892356孙丹丹466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892445桑斯尔466
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育59体育教育服从19152502892343坦格斯464
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892365那音太464
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892401巴音额日和图464
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892340敖日古力462
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892345吴志明460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892357王尉骅460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892366海日罕460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892382阿楷460
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育

服从19152502892317巴图阿拉达尔458
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892364敖德458
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892467赛希亚拉图458
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育

服从19152502892320浩斯其木格456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892353王佳伟456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892370张雨456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892379麻磊456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892396塞音吉雅456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892397德格金456
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育

服从19152502892321新尼乃门448
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892368王利民446
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892331任鑫晟444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892348呼斯勒444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892372赵佳勋444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892399张先峰444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892451李宁444
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育61民族传统体育

服从19152502892378其日嘎442
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892367张云440
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892385任建强440
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152327890136虎峰434
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育59体育教育59体育教育服从19152502892371吕鹏420
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892362雷越420
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892403白斯日古楞420
785锡林郭勒职业学院体育类59体育教育



服从19152502892341陈娅叙400
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892361巴雅拉嘎496
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892386阿依斯496
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892393新照496
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892360布仁陶格陶492
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892326阿亚拉古492
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892377乌云毕力格488
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892526桑其尔488
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892389庆达门486
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892390乃日斯格486
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892471吉布胡郎图486
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892398图拉嘎484
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892323伟勒斯484
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892358布和额日敦482
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892407吉都合乐图482
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892400金花476
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892404娜布其476
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19150425891446旭日干468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892324卓拉468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892387乌英嘎468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育



服从19152502892395布日德468
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892391乌云仓464
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892319阿音嘎460
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892394刚嘎玛460
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892318温都苏456
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892388文都苏452
785锡林郭勒职业学院体育类61民族传统体育59体育教育

服从19152502892392额日很毕力格448
785锡林郭勒职业学院普通文科95戏剧影视表演Q5影视编导P5广告设计与制作服从19152626111875屈甜甜372
785锡林郭勒职业学院普通文科95戏剧影视表演95戏剧影视表演

不服从19152222110382黄晓萍348
785锡林郭勒职业学院普通文科95戏剧影视表演Y1经济信息管理T1小学教育服从19152502111903温雨婷348
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A1护理A1护理不服从19150422112740刘畅444
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A1护理L1畜牧兽医不服从19150424111246田宇琦444
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理X5会计D5机电一体化技术服从19152626111177张忠广436
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理T1小学教育服从19150422111077于菲428
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理S5学前教育不服从19152322110653葛菲412
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理S5学前教育服从19152632110752景妮412
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B1康复治疗技术A5护理(老年护理)服从19152323111480郎静波412
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理S5学前教育N1食品质量与安全服从19152522110120陈天宇404
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理G1汽车检测与维修技术C5电厂热能动力装置(集控运行)服从19152522110130王俊396
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B5助产S5学前教育服从19152324112269张瑞388
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A5护理(老年护理)T1小学教育服从19152822110182苗佳惠380
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理L1畜牧兽医X5会计服从19150424111257周琦372
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B5助产AD药品经营与管理服从19152626111998丁宁364
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理A5护理(老年护理)L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152634110812温婉婷356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理B1康复治疗技术服从19152325110949刘利谨356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理AD药品经营与管理S5学前教育服从19152632110753张丽356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理X5会计Z1财务管理服从19152327111547张继友356
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理B5助产R1摄影摄像技术服从19152632110735焦苗苗340
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理J1民航安全技术管理B1康复治疗技术服从19152322110331杨静340
785锡林郭勒职业学院普通文科A1护理L5畜牧兽医(宠物诊疗)G1汽车检测与维修技术服从19152324112284王龙340
785锡林郭勒职业学院普通文科A5护理(老年护理)A1护理B1康复治疗技术服从19152322110485王圆圆412
785锡林郭勒职业学院普通文科A5护理(老年护理)AD药品经营与管理B1康复治疗技术服从19152325110832赵明404
785锡林郭勒职业学院普通文科A5护理(老年护理)J1民航安全技术管理U1计算机信息管理不服从19152502110414左嘉欣356
785锡林郭勒职业学院普通文科AD药品经营与管理Y5导游Y1经济信息管理不服从19150422111450胡文静444
785锡林郭勒职业学院普通文科AD药品经营与管理A1护理D5机电一体化技术服从19152522110128刘超428
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理D5机电一体化技术不服从19152322110652甘志伟436
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理A5护理(老年护理)服从19152525110289马文琪420
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理D5机电一体化技术服从19152522110113李昂420
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术L5畜牧兽医(宠物诊疗)T1小学教育服从19152822110509胡凯欣396
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理B5助产服从19152324112224杨翔宇388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术A1护理C1电厂热能动力装置服从19152527110738赵辉388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术AD药品经营与管理A5护理(老年护理)不服从19152323111401崔金泽388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术AD药品经营与管理S5学前教育不服从19152322110654王卓388
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术S5学前教育Q1动漫制作技术服从19152502112028屈博364
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术AD药品经营与管理L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152634110738计秀珍348
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术D5机电一体化技术D1风力发电工程技术不服从19152527110531张龙348
785锡林郭勒职业学院普通文科B1康复治疗技术Q5影视编导L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19150302112851高嘉曼340
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产S5学前教育X5会计服从19152529110240薛敬业420
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产A1护理

服从19150421111049柳奕菲372
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产T1小学教育AD药品经营与管理不服从19152322110669王丽萍372
785锡林郭勒职业学院普通文科B5助产S5学前教育B1康复治疗技术服从19152822110127云雨晴356
785锡林郭勒职业学院普通文科C1电厂热能动力装置D5机电一体化技术F1电气自动化技术服从19152502115405张慧348
785锡林郭勒职业学院普通文科C5电厂热能动力装置(集控运行)X5会计H5空中乘务服从19152502110838杨帆340
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术F1电气自动化技术V5通信技术服从19152522110125徐超468
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术AD药品经营与管理B1康复治疗技术服从19152522110127赵成428
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术F1电气自动化技术C1电厂热能动力装置不服从19152527110530张昊364
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术K5飞机机电设备维修G5新能源汽车技术服从19152527110428樊磊356
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术A1护理J1民航安全技术管理服从19152322110364张金彪340
785锡林郭勒职业学院普通文科D5机电一体化技术C1电厂热能动力装置

服从19152301113211包思逸340
785锡林郭勒职业学院普通文科E1机电一体化技术(3D打印技术)Q1动漫制作技术N1食品质量与安全不服从19152626111924曹彪364
785锡林郭勒职业学院普通文科E1机电一体化技术(3D打印技术)U1计算机信息管理X1大数据技术与应用(数据运维)不服从19150121111255索祎进340
785锡林郭勒职业学院普通文科F1电气自动化技术C1电厂热能动力装置D1风力发电工程技术服从19152502112977王宏宇396
785锡林郭勒职业学院普通文科F1电气自动化技术D5机电一体化技术U1计算机信息管理不服从19152527110521郑泽雨356
785锡林郭勒职业学院普通文科G1汽车检测与维修技术A1护理S5学前教育服从19152322110424陈聪356
785锡林郭勒职业学院普通文科G1汽车检测与维修技术D1风力发电工程技术F1电气自动化技术服从19152531110416齐彬356
785锡林郭勒职业学院普通文科G1汽车检测与维修技术D5机电一体化技术D1风力发电工程技术服从19152725110369云鹏飞348
785锡林郭勒职业学院普通文科G5新能源汽车技术C1电厂热能动力装置L1畜牧兽医服从19150402113837董家男364
785锡林郭勒职业学院普通文科G5新能源汽车技术X1大数据技术与应用(数据运维)V5通信技术服从19150125110893孙宇欣356
785锡林郭勒职业学院普通文科G5新能源汽车技术E1机电一体化技术(3D打印技术)B1康复治疗技术服从19152325110669时振星340
785锡林郭勒职业学院普通文科H5空中乘务S5学前教育L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152523110068宋泽宇428
785锡林郭勒职业学院普通文科H5空中乘务T1小学教育S5学前教育服从19152530110368宋妍372
785锡林郭勒职业学院普通文科J1民航安全技术管理D5机电一体化技术X1大数据技术与应用(数据运维)服从19152525110287雷佳412
785锡林郭勒职业学院普通文科J1民航安全技术管理S5学前教育T5英语教育服从19152634110824罗云霞372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术A1护理C1电厂热能动力装置服从19150404112861李东波372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术D5机电一体化技术S5学前教育服从19152725110474朱志宇372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术E1机电一体化技术(3D打印技术)C1电厂热能动力装置服从19152523110074刘嘉诚372
785锡林郭勒职业学院普通文科K1无人机应用技术G5新能源汽车技术K5飞机机电设备维修服从19150404112860丛龙帅340
785锡林郭勒职业学院普通文科L1畜牧兽医D1风力发电工程技术R1摄影摄像技术服从19152529110086陈烔明364
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)X1大数据技术与应用(数据运维)C5电厂热能动力装置(集控运行)服从19152530110355王瑞琦404
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)AD药品经营与管理L1畜牧兽医服从19152634110811张慧帅388
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)A5护理(老年护理)AD药品经营与管理服从19152502111144刘莫然364
785锡林郭勒职业学院普通文科L5畜牧兽医(宠物诊疗)AD药品经营与管理G5新能源汽车技术服从19152631110636侯欢348
785锡林郭勒职业学院普通文科M5水土保持技术(草原及草原生态保护)G5新能源汽车技术S5学前教育不服从19152526110447张志国356
785锡林郭勒职业学院普通文科M5水土保持技术(草原及草原生态保护)G5新能源汽车技术D1风力发电工程技术服从19152502114144尹恩宇348
785锡林郭勒职业学院普通文科N1食品质量与安全Q1动漫制作技术G1汽车检测与维修技术服从19152324112300陈晓亿340
785锡林郭勒职业学院普通文科N5饲料与动物营养N5饲料与动物营养L1畜牧兽医不服从19150422111080王君淇388
785锡林郭勒职业学院普通文科P5广告设计与制作Z1财务管理Y1经济信息管理服从19152327111541李树皓396
785锡林郭勒职业学院普通文科P5广告设计与制作Q1动漫制作技术R5录音技术与艺术服从19152525110007韩宇航364
785锡林郭勒职业学院普通文科P5广告设计与制作Q5影视编导S5学前教育服从19152527110845王文磊348
785锡林郭勒职业学院普通文科R1摄影摄像技术U1计算机信息管理S5学前教育服从19152632110733赵茹348
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育



服从19152324110027耿家宁444
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育B1康复治疗技术L5畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152522110117高欢436
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育

服从19152222110189姚玉妍436
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育A1护理X1大数据技术与应用(数据运维)不服从19152725110340王曦420
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育A1护理T1小学教育服从19152301113198张佳奇412
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育A1护理Y5导游服从19152323111485乌日其其格412
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育V1计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152323111257李浩月388
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育B1康复治疗技术T1小学教育服从19152522110114王禹380
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育B1康复治疗技术X5会计不服从19152725110365韩旭丽372
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育D1风力发电工程技术服从19152530110375赵斌372
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育T1小学教育X5会计服从19152324112530孙鑫宇372
785锡林郭勒职业学院普通文科S5学前教育U1计算机信息管理B5助产服从19152530110360孙华楠372
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育A1护理T5英语教育不服从19152601111571蔡雪辰412
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育T5英语教育S5学前教育服从19152102110328刘静璠388
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育D1风力发电工程技术R1摄影摄像技术服从19152524110093刘凯380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育G5新能源汽车技术S5学前教育服从19152301112145孟令新380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育P5广告设计与制作Q5影视编导服从19152530110049刘媛媛380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育S5学前教育R1摄影摄像技术服从19152322110409宋浩东380
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育T5英语教育X5会计服从19152530110346石兆鑫372
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育P5广告设计与制作L1畜牧兽医服从19152324112461张竟超348
785锡林郭勒职业学院普通文科T1小学教育P5广告设计与制作V5通信技术服从19152324111323邹雨欣348
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育L5畜牧兽医(宠物诊疗)A1护理服从19152530110359董文婷436
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育T1小学教育S5学前教育不服从19152322110655卢建彬420
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育J1民航安全技术管理A1护理服从19150426112365高佳敏364
785锡林郭勒职业学院普通文科T5英语教育J1民航安全技术管理T1小学教育服从19150426112387于洁340
785锡林郭勒职业学院普通文科U1计算机信息管理S5学前教育U5信息安全与管理服从19152325110760刘庆欢340
785锡林郭勒职业学院普通文科V1计算机网络技术(网络组建与维护)F1电气自动化技术X1大数据技术与应用(数据运维)服从19150426112815张一鸣372
785锡林郭勒职业学院普通文科W1软件技术(网站建设)Z5运动训练(马术)

服从19152530110020刘超372
785锡林郭勒职业学院普通文科X1大数据技术与应用(数据运维)U1计算机信息管理G5新能源汽车技术服从19152634110849郭强364
785锡林郭勒职业学院普通文科Y1经济信息管理F5焊接技术与自动化L1畜牧兽医服从19152323111355王家胜372
785锡林郭勒职业学院普通文科Y5导游A1护理S5学前教育服从19152301113015殷金玲348
785锡林郭勒职业学院普通文科Z1财务管理L1畜牧兽医S1电子竞技运动与管理服从19152625110322师纪先340
785锡林郭勒职业学院普通理科96戏剧影视表演



不服从19152221150288闫利340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理X2大数据技术与应用(数据运维)U6信息安全与管理服从19152322151136霍布特格其452
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理D6机电一体化技术

不服从19152322181864边宇飞420
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理G2汽车检测与维修技术C2电厂热能动力装置服从19152525150315梁博文396
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B6助产服从19152631150891张晓倩348
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理DA药品经营与管理D2风力发电工程技术服从19150430151031李志东348
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理R6录音技术与艺术B2康复治疗技术服从19150105153874张雯花348
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术不服从19150422150999王宇龙340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术服从19152104151732曹智340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术B6助产服从19150123150365闫波340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术DA药品经营与管理不服从19152502152786刘杨340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术F2电气自动化技术服从19152322150166金春胜340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理L2畜牧兽医DA药品经营与管理服从19152725150290陈钰文340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理L6畜牧兽医(宠物诊疗)S6学前教育服从19152325150715耿宏伟340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理S6学前教育C2电厂热能动力装置服从19152525150308白雪峰340
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B6助产B2康复治疗技术服从19152626151046张璐332
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术Z2财务管理不服从19150121150776焦燕红324
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术服从19150105153834张祯316
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理A6护理(老年护理)B2康复治疗技术服从19150105153920陈龙308
785锡林郭勒职业学院普通理科A2护理B2康复治疗技术DA药品经营与管理不服从19150123150347樊茹300
785锡林郭勒职业学院普通理科A6护理(老年护理)A2护理B2康复治疗技术服从19152322152036王伟伟308
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术D2风力发电工程技术D6机电一体化技术服从19152527150173卢占海372
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术DA药品经营与管理A2护理服从19152625150758赵嘉伟356
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术A2护理V6通信技术服从19150428151383李新伟340
785锡林郭勒职业学院普通理科B2康复治疗技术A6护理(老年护理)DA药品经营与管理服从19152326150687王燚鑫324
785锡林郭勒职业学院普通理科B6助产A2护理DA药品经营与管理服从19152524150115李文娟388
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置C6电厂热能动力装置(集控运行)F2电气自动化技术不服从19152322151083闫旭鹏444
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置G6新能源汽车技术D2风力发电工程技术服从19150430151042王建伟388
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置W6软件技术(计算机媒体设计)U2计算机信息管理服从19152525150310郭伟鹏316
785锡林郭勒职业学院普通理科C2电厂热能动力装置C6电厂热能动力装置(集控运行)D6机电一体化技术服从19150404152867高春岳308
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术G2汽车检测与维修技术G6新能源汽车技术服从19152634150903牛呈祥380
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术L6畜牧兽医(宠物诊疗)X6会计服从19150402153917李月鹏380
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术



不服从19150404152822范帅324
785锡林郭勒职业学院普通理科D2风力发电工程技术Y2经济信息管理Z2财务管理不服从19150125150670王建军308
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术F2电气自动化技术C6电厂热能动力装置(集控运行)服从19152301155079王秋实372
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术F2电气自动化技术X6会计服从19152523150080徐洋372
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术A2护理X6会计服从19152325150704禅彬加348
785锡林郭勒职业学院普通理科D6机电一体化技术C2电厂热能动力装置D2风力发电工程技术服从19152526150357张昊300
785锡林郭勒职业学院普通理科E2机电一体化技术(3D打印技术)F2电气自动化技术DA药品经营与管理服从19150404152658李景龙324
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术X6会计G6新能源汽车技术不服从19150404153101夏凯航372
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术D6机电一体化技术D2风力发电工程技术服从19152529150239薛坤364
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术D6机电一体化技术G6新能源汽车技术服从19152502154904闫嘉晟364
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术X6会计D6机电一体化技术不服从19152527150133宋伟364
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150484季峰356
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150478郭金锁348
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150498关志强348
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术G6新能源汽车技术DA药品经营与管理服从19150404153102赵志鑫348
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置X2大数据技术与应用(数据运维)服从19152322150148孟令帅340
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术D6机电一体化技术C2电厂热能动力装置服从19152103150479都书彬324
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术S6学前教育B2康复治疗技术服从19152524150120何晨旭324
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150486王忠帅316
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术C2电厂热能动力装置D6机电一体化技术服从19152103150506刘学源316
785锡林郭勒职业学院普通理科F2电气自动化技术G6新能源汽车技术D6机电一体化技术服从19152324181907何彦鹏316
785锡林郭勒职业学院普通理科G2汽车检测与维修技术G6新能源汽车技术D6机电一体化技术服从19152323151652吕睿昆356
785锡林郭勒职业学院普通理科G6新能源汽车技术E2机电一体化技术(3D打印技术)D6机电一体化技术服从19152326151067宋健威380
785锡林郭勒职业学院普通理科G6新能源汽车技术D2风力发电工程技术X2大数据技术与应用(数据运维)不服从19150125150700孟飞356
785锡林郭勒职业学院普通理科H6空中乘务D6机电一体化技术C2电厂热能动力装置服从19152522150132敖日格乐356
785锡林郭勒职业学院普通理科K6飞机机电设备维修



不服从19150404152838李帅364
785锡林郭勒职业学院普通理科K6飞机机电设备维修H6空中乘务K2无人机应用技术服从19152526180365杜兰332
785锡林郭勒职业学院普通理科L2畜牧兽医D6机电一体化技术V2计算机网络技术(网络组建与维护)服从19150424151208何伟东380
785锡林郭勒职业学院普通理科L6畜牧兽医(宠物诊疗)T2小学教育A2护理服从19152322150126郭璐364
785锡林郭勒职业学院普通理科L6畜牧兽医(宠物诊疗)S6学前教育Y2经济信息管理服从19152725150300韩东356
785锡林郭勒职业学院普通理科L6畜牧兽医(宠物诊疗)L2畜牧兽医DA药品经营与管理服从19152801152781王佳甜340
785锡林郭勒职业学院普通理科N2食品质量与安全A2护理P6广告设计与制作服从19152324151904王宇建300
785锡林郭勒职业学院普通理科P2园林技术N2食品质量与安全G2汽车检测与维修技术不服从19152325150717王少波332
785锡林郭勒职业学院普通理科R6录音技术与艺术S2电子竞技运动与管理V2计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152801153147刘舒畅324
785锡林郭勒职业学院普通理科S2电子竞技运动与管理



不服从19150426150245于伟平356
785锡林郭勒职业学院普通理科S2电子竞技运动与管理V2计算机网络技术(网络组建与维护)U2计算机信息管理服从19152801172649钮冠森324
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育Y2经济信息管理U2计算机信息管理不服从19152322152046王欣388
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育T2小学教育T6英语教育服从19152725150293李瑞龙380
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育T6英语教育T2小学教育不服从19152325150677兰彩莉372
785锡林郭勒职业学院普通理科S6学前教育96戏剧影视表演S2电子竞技运动与管理服从19152325150004张艳静308
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育A2护理J2民航安全技术管理服从19152323151725张佳龙372
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育S6学前教育T6英语教育服从19152825150831张硕372
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育T6英语教育S6学前教育服从19150422151218张雨洁372
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育B6助产A2护理服从19152822150172高慧敏356
785锡林郭勒职业学院普通理科T2小学教育X6会计Q2动漫制作技术服从19152801152656魏亚男332
785锡林郭勒职业学院普通理科T6英语教育S6学前教育T2小学教育服从19152725150384马迎霞300
785锡林郭勒职业学院普通理科T6英语教育T2小学教育

服从19152322150599包山丹300
785锡林郭勒职业学院普通理科U2计算机信息管理X6会计S2电子竞技运动与管理服从19152327152219张传宇348
785锡林郭勒职业学院普通理科W2软件技术(网站建设)Y2经济信息管理G6新能源汽车技术不服从19150404152795辛明浩364
785锡林郭勒职业学院普通理科W6软件技术(计算机媒体设计)W2软件技术(网站建设)S2电子竞技运动与管理服从19152322151843苏都毕力格396
785锡林郭勒职业学院普通理科X2大数据技术与应用(数据运维)L6畜牧兽医(宠物诊疗)T2小学教育服从19152322150165张哲文348
785锡林郭勒职业学院普通理科X6会计A6护理(老年护理)S6学前教育不服从19152502155271岳雅洁340
785锡林郭勒职业学院普通理科X6会计S2电子竞技运动与管理Q2动漫制作技术不服从19150404152914姜天宇340
785锡林郭勒职业学院普通理科X6会计T2小学教育Z2财务管理服从19152526150076王亚超316
785锡林郭勒职业学院普通理科Z2财务管理Y2经济信息管理P6广告设计与制作服从19152327151131许城祥316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科97戏剧影视表演



服从19152222111391王志民284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科97戏剧影视表演H7空中乘务S7学前教育不服从19150421111579孟根华日260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科97戏剧影视表演Q7影视编导

服从19150105137586苏力德204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学A7护理(老年护理)服从19152323110828沙如拉332
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理



不服从19152322111540包娜日娜316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理B3康复治疗技术A7护理(老年护理)不服从19152326133415吴晓龙308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学T3小学教育服从19152323110600阿拉木斯300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育T3小学教育不服从19152323110904春燕300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育Z3财务管理服从19152526110282额登其其格292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理A7护理(老年护理)AC蒙医学不服从19152530110266阿亚斯276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育L7畜牧兽医(宠物诊疗)不服从19152325110545彩虹276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育N3食品质量与安全不服从19152326133385包金香276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理A7护理(老年护理)B3康复治疗技术服从19152323110958美丽268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学B3康复治疗技术服从19152323110594香玉268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理N3食品质量与安全B7助产不服从19152326133380包娜仁图雅268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理S7学前教育N3食品质量与安全服从19150421111689厅哈利268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理M7水土保持技术(草原及草原生态保护)G7新能源汽车技术不服从19152530110272伊特和勒260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理B3康复治疗技术B7助产不服从19152529110171苏日格格252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理A7护理(老年护理)B3康复治疗技术服从19152323110982灵芝236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理AC蒙医学C3电厂热能动力装置服从19152301111019徐志强204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A3护理P7广告设计与制作G7新能源汽车技术服从19152501110172嘎力班204
785锡林郭勒职业学院蒙授文科A7护理(老年护理)D3风力发电工程技术G3汽车检测与维修技术不服从19152529140151格义古乐212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AB播音与主持(蒙语标准语)S7学前教育AC蒙医学服从19152526110436查苏娜268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理D7机电一体化技术不服从19152526110204其力木格300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理N3食品质量与安全服从19150421111706海霞300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理L3畜牧兽医不服从19152323110923阿如汗292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理B3康复治疗技术服从19152323110606道日娜284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理S7学前教育服从19152501110175乃日嘎276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学S7学前教育T3小学教育服从19152522110082苏日娜276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学U3计算机信息管理A3护理不服从19152526110278巴雅力格276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学97戏剧影视表演L3畜牧兽医服从19152727110146查那252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学A3护理B7助产服从19152323110798李黎明244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学S7学前教育R3摄影摄像技术不服从19152325110552那美日噶244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学L3畜牧兽医N3食品质量与安全服从19152501110155阿优希236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学T3小学教育B3康复治疗技术服从19152526110273孙布日236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科AC蒙医学X7会计B3康复治疗技术服从19150421111710娜日格乐212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术AC蒙医学A3护理不服从19152322111521包温霞324
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术AC蒙医学A3护理服从19152322111504包阿茹娜308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术A3护理S7学前教育不服从19152322111507包明霞228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B3康复治疗技术AC蒙医学L3畜牧兽医服从19152801110810阿布雅斯228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科B7助产



不服从19152322111495王艳辉276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科C3电厂热能动力装置G3汽车检测与维修技术D7机电一体化技术不服从19152529110190呼和都拉268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科D7机电一体化技术F3电气自动化技术A3护理不服从19152529110164那日刚308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科F3电气自动化技术L3畜牧兽医Z3财务管理不服从19152528110118海拉228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科F7焊接技术与自动化G7新能源汽车技术

不服从19152324111857科尔沁260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术G7新能源汽车技术D3风力发电工程技术不服从19152528110145敖日格勒284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术



不服从19150421111753贺喜格268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术



不服从19152502111425哈斯格日勒268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G3汽车检测与维修技术D3风力发电工程技术G7新能源汽车技术不服从19152326133423李福军228
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术F7焊接技术与自动化AC蒙医学服从19152323110831晶磊316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术N3食品质量与安全F7焊接技术与自动化不服从19152325140623呼斯乐268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术S7学前教育C3电厂热能动力装置不服从19152529110184阿伊斯244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术D3风力发电工程技术M7水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152326143027韩明文220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科G7新能源汽车技术N3食品质量与安全F7焊接技术与自动化不服从19152325110636苏日力格220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务AC蒙医学A3护理服从19152323110813付文艳324
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务S7学前教育A3护理服从19152526110223阿拉坦宝力格316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务AC蒙医学X7会计服从19152501110170灵芝292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务G3汽车检测与维修技术P7广告设计与制作服从19152501110132韩冬冬268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务G7新能源汽车技术AB播音与主持(蒙语标准语)不服从19152323110963包文峰244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科H7空中乘务J3民航安全技术管理G7新能源汽车技术服从19152325140548朝鲁孟244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科K3无人机应用技术R3摄影摄像技术U3计算机信息管理服从19152526110277旭日干220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医AC蒙医学X7会计服从19150421111730未勒苏316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医L7畜牧兽医(宠物诊疗)G7新能源汽车技术服从19152323110854青海308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医N7饲料与动物营养AC蒙医学服从19150421111709苏日嘎拉图284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医G3汽车检测与维修技术A3护理不服从19152323110864哈朋阿276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医P7广告设计与制作X7会计服从19152523110169达布希拉图276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医R3摄影摄像技术X7会计服从19152526110235敖日其楞276
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医M3畜牧兽医(马业)F3电气自动化技术服从19152501110176乃日苏格268
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医A3护理M7水土保持技术(草原及草原生态保护)服从19152322111455孙福祥220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科L3畜牧兽医G3汽车检测与维修技术F3电气自动化技术不服从19152323110084白廷廷220
785锡林郭勒职业学院蒙授文科M3畜牧兽医(马业)S7学前教育

服从19152526110266格西格图316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科M3畜牧兽医(马业)L3畜牧兽医D7机电一体化技术服从19152526110201阿拉木斯300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科M3畜牧兽医(马业)L3畜牧兽医L7畜牧兽医(宠物诊疗)服从19152502111996萨其拉236
785锡林郭勒职业学院蒙授文科N3食品质量与安全L7畜牧兽医(宠物诊疗)Y7导游服从19152323110810世迎308
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作R3摄影摄像技术97戏剧影视表演服从19152526110220宝力尔260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作S7学前教育97戏剧影视表演服从19150421111695阿拉木斯260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152523110134额日其260
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152523110126南丁252
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作X3大数据技术与应用(数据运维)Q3动漫制作技术不服从19152530110232明嘎244
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作T3小学教育V3计算机网络技术(网络组建与维护)服从19152523110132额尔敦布和212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科P7广告设计与制作V3计算机网络技术(网络组建与维护)T3小学教育服从19152523110133乌其日勒212
785锡林郭勒职业学院蒙授文科Q7影视编导



不服从19152201111988李朝乐门300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科Q7影视编导



不服从19152502111602恩和白音284
785锡林郭勒职业学院蒙授文科R7录音技术与艺术Q3动漫制作技术V7通信技术服从19152323110848娜日格艳316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育A3护理N3食品质量与安全服从19152322111560吴丽丽340
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育Z3财务管理R3摄影摄像技术服从19152322112228张银风324
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育L3畜牧兽医P7广告设计与制作服从19152526110291格格日呼316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育

不服从19152528110137查拉干316
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育G7新能源汽车技术A3护理服从19152322141422李霆霆300
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育A3护理服从19152323110674包星星292
785锡林郭勒职业学院蒙授文科S7学前教育T3小学教育AB播音