高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:内蒙古单招网>>成绩查询>>文章详情

2019乌海职业技术学院单独招生第一志愿成绩公示名单

来源:内蒙古招生考试信息网

时间:2019-02-16

阅读数:969

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019年乌海职业技术学院单独招生考试第一志愿成绩已经揭晓,请考生至《2019年乌海职业技术学院单独招生第一志愿拟录取公示名单》查询录取结果,给您带来不便敬请谅解,祝考生能考上自己理想的学校,开始新的人生征途。

2019乌海职业技术学院单独招生第一志愿成绩公示名单

院校代号院校名称科类名称专业代号1专业名称1专业代号2专业名称2专业代号3专业名称3是否服从调剂考生号姓名总分
D04乌海职业技术学院普通文科A1应用化工技术A0化工安全技术

服从19150302110133师敏78
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A7电厂热能动力装置D0护理不服从19150302112693赵之晗110
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A5计算机网络技术A6汽车检测与维修技术服从19150302112098石杨青95
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A5计算机网络技术C2建筑装饰工程技术服从19150302941968张峻魁80
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A6汽车检测与维修技术A2煤炭深加工与利用服从19150302111991翟栩廷75
D04乌海职业技术学院普通文科A5计算机网络技术C2建筑装饰工程技术D1康复治疗技术服从19152325110129白敬宇93
D04乌海职业技术学院普通文科A9供用电技术C0发电厂及电力系统A7电厂热能动力装置服从19150302911924郝思嘉120
D04乌海职业技术学院普通文科C3城市轨道交通工程技术C0发电厂及电力系统A2煤炭深加工与利用服从19150422111341黄恩培103
D04乌海职业技术学院普通文科C6煤矿开采技术C8旅游管理C3城市轨道交通工程技术服从19150302111973陈誉文123
D04乌海职业技术学院普通文科C7会计C7会计C7会计服从19152634111330柴巾渊110
D04乌海职业技术学院普通文科C8旅游管理C7会计A5计算机网络技术服从19150302110071喜吉乐170
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育A5计算机网络技术C7会计服从19150430110115曲凌静113
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育D1康复治疗技术D0护理服从19150302111993王梓萌108
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育D0护理D1康复治疗技术不服从19152325110883任路75
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育D0护理A5计算机网络技术服从19150302112699余兆轩68
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育



服从19150302112846赵振裕0
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D0护理D0护理不服从19152634110893王梦舟258
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C9学前教育D1康复治疗技术服从19152822110206王悦175
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D1康复治疗技术C8旅游管理不服从19152625110916朱雅馨133
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D1康复治疗技术C8旅游管理不服从19152625110885李淑娟115
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C7会计C4安全技术与管理服从19150303110192王培义113
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理A3药品生物技术C7会计服从19152824112217邬鸿禹108
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理A3药品生物技术D1康复治疗技术服从19150303110070赵家玉108
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D1康复治疗技术C8旅游管理不服从19152625110899刘敏108
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C9学前教育

服从19150302912869乔丹95
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C9学前教育C8旅游管理不服从19150125110938王月星0
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理A3药品生物技术服从19150302112009王姝谨133
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术



不服从19150302910049王涓130
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理A3药品生物技术服从19150302910050赵彩园123
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理

不服从19152701914034姬丽丽120
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术A3药品生物技术C8旅游管理服从19152801111029秦瑞113
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术C9学前教育C4安全技术与管理服从19150302912034思晓娟113
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理D1康复治疗技术不服从19152626111905杨娅媛103
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术C0发电厂及电力系统A9供用电技术不服从19150302111965倪昊田100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150062王进华200
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151146孟宪利200
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150102刘泽熙188
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150302150116孙兴武180
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151129薛志强170
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302150117张贤奎165
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150097李文慧160
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152105刘元158
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150175窦永乐158
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150178刘锡林158
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用

服从19150302152845张静茹155
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152879田辉150
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152888孟良俊150
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152016李海宝148
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150095郝彦妮148
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150057周辛龙143
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151986李晓强143
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151935杨静138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150143夏秋138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150124杨文勇138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302151937黄一航138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151077蔺玄斌135
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302150182蔺海林135
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150302150143海星133
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151075王炳文133
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151160张永峰133
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152090杜扬128
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150103袁伟128
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150160张炎军128
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150195燕宝山125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151976刘学伟125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152081吴宇甲125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302151938王伟民125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150114刘婷123
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150302152051李德良120
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150094霍飞雄120
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151917樊建国120
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150082郭东瑞118
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150302152053黄风钢118
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150123王佳115
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152084乔雅茹115
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151125毛掌财115
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150198刘波113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151202杨晓峰113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150082孙世鹏113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152024杨振平113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150092尚永刚113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150304151159马浩凯113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150224成帅110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152059张同岭110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150110张占军110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151149马橙溪110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151166祁旭110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151194连佳环110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152015聂江108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150054张钧108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150141史志强108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151137张鹏程108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151173赵伟108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151204岑凯利108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150120高振年105
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150132李红霞105
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152057王磊105
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术E6安全技术与管理服从19150304151088王艳103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152027任永峰103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150150宗海强103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302151972王斐斐103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D2化工安全技术D2化工安全技术服从19150304151059张蒙100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151967陈景明100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150078燕丹100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150079乔彬100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150174高恒伟100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151997潘宇100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150304151130马会兵100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D2化工安全技术D2化工安全技术不服从19150302150156赵飞98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150200董鹏98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19152701150105白明珠98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152073智鹏飞98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151063苏骏飞98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151196李泽宗98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19152301152386王丽娟98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用不服从19150302152063刘金鑫95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150183王坤95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151226赵志东95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150177王记周95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152033侯仲仁95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150113陈治95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19152921151038吕元95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150303150136张跃廷95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151050陈志菲93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151966王阳93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151977孙文琪93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151057安国东93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151178李雪婷93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303950065阿拉腾其鲁90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150105李克全90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150167石俊峰90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151203张晶90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术E2发电厂及电力系统服从19150303150165闫文增88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150101朱晓荣88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151905赵世明88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151047周利华88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151185王烽88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用服从19150302150139王博成88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150148郑斌85
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150171张赢午83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150100陈震东83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150172白喜军83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150203王涛83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151984薛福龙83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150175冯彦成83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151055苑守枝83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151074高瑞83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151091孟海宽83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151163刘国亮83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150089高美霞80
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151038全亮80
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151039李鹏文78
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150179闫晓飞75
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152007于洪伟75
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150303150132高军73
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151140高智力70
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302950081刘哲68
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150172付向军68
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150080赵勇胜68
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151177赵磊65
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19152823150633邬永强63
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152022丁铁刚0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150185马骏腾0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150189马世越0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152091沈玉彬0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151138胡文海0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151201马立冬0
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150125闫国庆200
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150184吴长星198
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151168乔羽193
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150182隋树文183
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150159王真龙180
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150154张彩凤163
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



不服从19150302151920李娇152
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150303150104方建平152
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150155张善民150
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152701153996李欣150
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



不服从19150302151927祝婷147
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150173薛振平145
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150071张翔143
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151058骆金花140
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151918聂建文135
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150302151954武小英135
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152726150442王子龙133
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术E6安全技术与管理服从19150302152079怀亮132
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151975李万萍130
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150099聂建峰130
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150140王军130
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150122郝忠政128
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150078张胜利128
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151045于国庆128
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150115许权宗125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151994解广源125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152857安丽凤125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151934靳军125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151921秦海宾123
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150093袁皓123
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151048刘秀梅123
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151989杨婷婷120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152005王红平120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151053刘刚120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150303150075温艳梅120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151979葛伟118
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150094马斌118
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

不服从19150303150169张伟115
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150304151046李永龙115
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302950107白清兰113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151951李杰113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152003孙俊113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152036韩雪飞113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152825150584李娜113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152055李慧113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D2化工安全技术服从19150302150103张军110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151906甄涛110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152049袁金龙110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151167杨勇110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150158石珍110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150196赵子霞110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150072王旭108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150170白玉明108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152008孙向宾108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152872鞠红燕108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151200王金宇108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152071周菲105
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151211马泽105
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151182耿总峰105
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150091张培风103
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150187彭海燕103
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术E6安全技术与管理D6机电一体化技术服从19150304151229蔺玄成103
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151907刘薇100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152092张海平100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150119叶随军100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151157杨俊杰100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151195丁帅100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150108范乐98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150111边涛柱98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152046李雪文98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151205韩瑞98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150168齐彬95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152083郑睿轩95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151197黄凯95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152028李刚95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152103郝成95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150068刘世林93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151958严再鹏93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151959李峰93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152854刘哲93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150147田艳伟93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151950杜永胜93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152859刘红梅93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150138王永胜90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150183刘俊文90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150199张志忠90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151122徐金林90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150145王秀玲90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151049刘羽佳90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151060刘小燕90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151909高和平90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150044谷勇90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151181李聪90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152087薛原平88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150167苏文杰88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151971姚舂喜88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150137贾风斌88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302150065李连超88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151956胡亮子88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D5药品生物技术服从19150302152019任广军85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D8汽车检测与维修技术服从19150302151964沈东彬85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150118白云85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151054高芳洲85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151184李金刚85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151995曹超83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150173刘荣茂83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151962贺建东83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151061韩君83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151919刘艳丽83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151941赵喜宾83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152023吴海江80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152056宋德江80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150141裴雨乐80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150146杨磊80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151172田雪80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151175赵壁忠80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151948刘文龙78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151953赵志杰78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150107葛中华78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150139董银厚78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150142刘志军78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151062李崔杰78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151215付海亮78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150121丁建成75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150123王生明75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150166王学山75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150195郇建国75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151141黄凯75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D3应用化工技术D3应用化工技术服从19150302151969王超75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用

服从19150302150169徐禄75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151170闫哲73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150106甘建忠73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151143李亚楠73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151932常玉73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152088王仙苹73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151139李涛涛72
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151104张利平70
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152826150313吴新顺68
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150043马万明68
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150164张虎66
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152047周方65
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150171郭建明63
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150153李广63
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150109霍虎生55
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150174蔡晓斌53
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150057杨晓刚0
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152060王和文0
D04乌海职业技术学院普通理科D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术

服从19150302150070蔡诚202
D04乌海职业技术学院普通理科D4煤炭深加工与利用D3应用化工技术D2化工安全技术服从19150302151904王建忠128
D04乌海职业技术学院普通理科D4煤炭深加工与利用D3应用化工技术

服从19150302152050贺利娟108
D04乌海职业技术学院普通理科D6机电一体化技术G1学前教育D8汽车检测与维修技术服从19150429151229王玉亮148
D04乌海职业技术学院普通理科D6机电一体化技术E0电气自动化技术E1供用电技术服从19150302171716李濛龙140
D04乌海职业技术学院普通理科D6机电一体化技术D4煤炭深加工与利用D3应用化工技术服从19150304151171孙文泽100
D04乌海职业技术学院普通理科D7计算机网络技术



不服从19150302152657苏启明123
D04乌海职业技术学院普通理科D7计算机网络技术G0旅游管理G2护理服从19150302152324孙傲118
D04乌海职业技术学院普通理科D7计算机网络技术G1学前教育E9会计服从19150302952086刘永飞108
D04乌海职业技术学院普通理科D8汽车检测与维修技术



不服从19152324152791王静博197
D04乌海职业技术学院普通理科D9电厂热能动力装置D7计算机网络技术E1供用电技术服从19150302152871赵盛桦103
D04乌海职业技术学院普通理科E3建筑工程技术



不服从19150302150126杨帆166
D04乌海职业技术学院普通理科E3建筑工程技术



不服从19152726150360刘浩强152
D04乌海职业技术学院普通理科E4建筑装饰工程技术E6安全技术与管理E0电气自动化技术服从19150302952866刘丽芳0
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302952878葛宝军203
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152038刘晓君201
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302950188刘宝日娜200
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理



不服从19150426152966刘凤波200
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152020马智198
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术

服从19150303150090张彪192
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151210王伟173
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304951121叶海龙163
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950041罗荣145
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理



服从19150303150135赵选140
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19152624151045杨振鑫138
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用E7选煤技术服从19150304151214杨光135
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152006常振东135
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152725150548董培亮133
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152860陈鸣133
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302151987孟志刚130
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术

服从19150302952870陈爱军130
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152039丁永禄128
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用E8煤矿开采技术服从19150302152886任智超125
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950039孙彦玲125
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151134何刚123
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D2化工安全技术E7选煤技术服从19150303150179苗苗118
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302151998邢志龙118
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150206950085靳儒嘉115
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950180张仪115
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151123张爱民115
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950051陈明达113
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151207张士恩113
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19152725950258郝智113
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152035付学强110
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950055张优110
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152701953895张奋忠110
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151132何毅108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152725950564刘磊108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302950225杨开108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303150188赵雪敏108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950026曹俊锋108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151179田丽105
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152921950080路治华105
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151119郝波105
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950086吴腓力103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302952856周鹏103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152040贺邯勃103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152855刘俊玲103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950073于世伟100
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151065许云龙100
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150206950086李俊烨98
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151161赵彤95
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950051陈佩佩93
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151209郭洪涛93
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152850尉立鹏90
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152097徐宁90
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303150199叶明建90
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152029李亚军88
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151221周玉清88
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302152867田颖丽88
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303150190李健鹏85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151176张志国85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151933李刚85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151124张永泉85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D2化工安全技术E8煤矿开采技术服从19150304151212薛磊83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950144袁丁83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950048武永珍83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152106张旭83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302952108苏刚80
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151153梁小鹏80
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151955田素芝80
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152021崔秀箐78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302951970丁志强78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302151929安同利78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950052张令举78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E8煤矿开采技术服从19150304151150马政卿78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152082张宏75
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950157雷龙73
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E8煤矿开采技术服从19150304151120杜金龙70
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302950193颜佳65
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151078马帅58
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302952849任卫军55
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150303950187王永0
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950053刘爱军0
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19152631151149刘燕文0
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302152080杨旋143
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150304151174王静143
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302950190韩乐115
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术

服从19150302950191张杰110
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150302152030张玉涵108
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150304151188李俊丽108
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302152025康晓香103
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150303150131王艳98
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302952048杨旭东95
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150302950161高延雲93
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302952018李平90
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150303950117李乐85
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150303950102于兴洋83
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302152858薛惠允80
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302152880时超80
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150304151189马小莲75
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术

服从19150302950192高超75
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150302950180张燕70
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302152328苗飞0
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150304151213王耀飞0
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302152085郝翔200
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152100张世君198
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303150194王伟170
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150303950085马海波160
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术



服从19150302152062魏文强133
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304151101王占东128
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302152873张磊125
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302950160葛传利125
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150123151108王宏伟120
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302950166杭国忠120
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303950058许朋朋120
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术

服从19150302152844李海平110
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304151165韩龙108
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303950074张荣华105
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302952104许立庚103
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150303150159吴刚103
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150206150084钱程100
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术



服从19150302151926王建明90
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304151162裴帅88
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150303950191贺奇88
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术

服从19150302952864郭东阳88
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152061解力纬85
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303150134曹振刚85
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302950201申建民83
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术

服从19150303950186闫吉仁太83
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152002王福权78
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302950140韩贝78
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304951148哈斯呼吉图75
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152868贺星源70
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302151952李学哲63
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304951145尚伟58
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150221151567张杰0
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育



不服从19152701153985王宗朝220
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育



不服从19150302152101宁静199
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育



服从19152725150377贺李150
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育G2护理E4建筑装饰工程技术服从19150429151199吴亚楠135
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理



服从19150302152043刘皓阳205
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理G3康复治疗技术G1学前教育服从19150104152107葛敏飞195
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理



不服从19150121150577马琳195
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理E9会计G0旅游管理服从19150302150205张航193
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理G2护理E0电气自动化技术不服从19152822150840王学龙173
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理E9会计D5药品生物技术服从19150122151476张欣128
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理G3康复治疗技术

不服从19152825150201陶新龙120
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理E6安全技术与管理

服从19150302150162贺显宏105
D04乌海职业技术学院普通理科G3康复治疗技术



不服从19152224150746宋佳美199
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896533康续205
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896531李强200
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H0计算机网络技术H0计算机网络技术不服从19150105896451李染198
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896532刘煜198
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896556赵晓天198
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896498关羽伦197
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896534赵宇轩193
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896522王烨190
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H6供用电技术H8发电厂及电力系统服从19150103890839陈凯龙138
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H4电气自动化技术H8发电厂及电力系统服从19152701890857高喆125
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H8发电厂及电力系统J3城市轨道交通工程技术服从19150422891418徐晓颖120
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H6供用电技术H4电气自动化技术服从19150104891081张楠110
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H8发电厂及电力系统J3城市轨道交通工程技术服从19150404893780刘文洋98
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H4电气自动化技术H8发电厂及电力系统服从19152824892049张皕柯93
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H4电气自动化技术H6供用电技术服从19150302892244许皓淇83
D04乌海职业技术学院计算机类H4电气自动化技术H0计算机网络技术H8发电厂及电力系统不服从19150302892237张栩来80
D04乌海职业技术学院计算机类H6供用电技术H8发电厂及电力系统

不服从19150304890801任科然204
D04乌海职业技术学院计算机类H8发电厂及电力系统H6供用电技术H0计算机网络技术服从19152701890812宋广龙203
D04乌海职业技术学院计算机类H8发电厂及电力系统H6供用电技术H4电气自动化技术服从19150302892238靳志慧103
D04乌海职业技术学院财会类J5会计



服从19152223891733贺云山130
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计服从19150302892301葛昊鑫125
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892300韩瑞123
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892314于星蓉108
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892305胡淼华103
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892316刘浩冉98
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892312赵惠95
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892317彭珂心80
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892303菅佳宝75
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892309马毅敏75
D04乌海职业技术学院旅游类J7旅游管理J7旅游管理J7旅游管理服从19150103894105王朝阳170
D04乌海职业技术学院旅游类J7旅游管理



服从19152801894338乔帅98
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892273屈小龙120
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892271白蒙恩118
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892275王多锐110
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术H1汽车检测与维修技术H1汽车检测与维修技术服从19150429890403齐立宁108
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892278王嘉乐103
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892281张元103
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892280周荣真100
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892270白龙雨98
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892279腾格尔85
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19152822891388史皓隆78
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892272李培庆65
D04乌海职业技术学院建筑类J0建筑装饰工程技术H9建筑工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150428892516杨磊88
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896175郝晶230
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896309刘春阳223
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896397曹颖223
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896458高瑜218
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896349冀猛飞213
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896253秦佳惠213
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896297左新月213
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896313杨霞213
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896544陈晓东213
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896295陈科210
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896385鲁喜210
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896266苏红羽210
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896271李小曼210
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896276刘洋210
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896342周露210
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896274杨国军208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896281李伟伟208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896292张盛茂208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896299白翊可208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896314薄宇鹏208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896322张泽磊208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896424王雪蓉208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896450邢云208
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896280王佳昕205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896291郭桐江205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896298刘璇205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896315王飞205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896347刘晓春205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896396刘洋205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896446尹向琳205
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896293刘锦呈203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896254郭文雁203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896265刘硕杰203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896301刘诗雨203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896354杨波203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896428马丽娜203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896448李兆鲲203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896657郝杰203
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896285张清200
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896269任宇城200
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896272高丽珍200
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896287尹虹珍200
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896447郑宇航200
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896463姬慧200
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896436王岩198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896300皇甫佳楠198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896344杜茗睿198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896348杜嘉乐198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896362李嘉昱198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896400曹舒雅198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896466李春苗198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896468苗新田198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896557李小龙198
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896278李吉祥197
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896384郭栋195
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896343周燕峰195
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896345周沛琪195
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896153赵登龙193
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896251李亚婷193
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896289党星冉193
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896324徐海龙193
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896358马强193
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896579王洋193
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896351王玉龙190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896360王佳慧190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896373高媛190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896425魏鸿宇190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896444王楠190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896460张沛190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896526王皓190
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896381王鑫188
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896469宋甜甜188
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896288陈红188
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896350程志宇188
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896416宁勇188
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896569王硕188
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896268刘畯彬185
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896359毕计文185
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896371段青文185
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896465高伟185
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896558孙涛185
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896261白鑫183
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896355郭冰183
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896375吕峰183
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896412郭旭183
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105897486田添183
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105897716郭嘉琪183
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896352杨黎明180
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896363纪楠180
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896366王璞180
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896368杜智超180
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896401左强180
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896492郝雅轩178
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896437王镭谕178
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896485郑佳宁178
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896520周学彬178
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896246王荣175
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896372张媛175
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896429范潇婷175
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896488郭建辉175
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896545郝鑫鹏175
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896482俞波洋173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896483米杰173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896273刘朝凯173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896441宋鑫荣173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896503李杼林173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896535苗甫173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896564孙悦173
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896330郭宏170
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896356张福170
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896364时旭东170
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896367于浩洋170
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896370温妮170
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896496赵星宇170
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896484许浩杰168
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896493张欣168
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105897750刘海天168
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896357邓佳磊165
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896509赵新宇165
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896560陈培杰160
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896374乌日娜158
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896430郭佳敏158
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896656王尚杰158
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896365李鹏辉157
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896284谷洋155
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896471贾毓茜155
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896323杨庆153
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896577王文选153
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896376白皓德150
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896432景超148
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896470陈蓉芳148
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896472刘浩博145
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896398尹嘉庆143
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896563韩博然140
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896303段晓宇140
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150105896505张志鹏138
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896584张翔宇135
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896933祖朝伟133
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896514刘晓鹏132
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896962李智130
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896369任佳乐130
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896583张瑞欣128
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896941石凯125
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896945武嘉隆113
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896936丁达108
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896934周智立100
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896870王泽98
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896925王一淼98
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896953杨帅98
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896964牛志凯98
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896949刘杰95
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896931柴辉88
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896928李博85
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896960王乐85
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896963赵波83
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896958宁志宇80
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896961刘继升80
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896965赵敏73
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术J2城市轨道交通工程技术服从19150105896940陈全65
D04乌海职业技术学院机电类G4化工安全技术H3电气自动化技术G9机电一体化技术服从19150302892224陈冠男130
D04乌海职业技术学院机电类G4化工安全技术H5供用电技术H3电气自动化技术服从19150302892321黄磊115
D04乌海职业技术学院机电类G4化工安全技术H5供用电技术H3电气自动化技术服从19150302892320王乐然90
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术G9机电一体化技术G9机电一体化技术不服从19150105896442邢天宇215
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术G9机电一体化技术G9机电一体化技术不服从19150105896443孟奕旭198
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术



不服从19150105896454李少晨198
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术G9机电一体化技术G9机电一体化技术不服从19150105896456张昊宇190
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术



不服从19150105896434杨谨赫188
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H3电气自动化技术H2电厂热能动力装置服从19152801895400梅锦博118
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H3电气自动化技术H2电厂热能动力装置不服从19150302892203白益通110
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术服从19150302892208邓治轩108
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术服从19152701890990张家楠100
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术服从19150302892215樊雨嘉93
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术服从19150302892216田勇90
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H3电气自动化技术H5供用电技术服从19150302892193胡晓龙90
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H3电气自动化技术H2电厂热能动力装置不服从19150302892225贾杰85
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术G9机电一体化技术G9机电一体化技术服从19150122890168段宇成83
D04乌海职业技术学院机电类G9机电一体化技术H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术服从19150302892214张雨龙63
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896387贺其乐图233
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896409张凯龙220
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105897717石嘉伟220
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896464李军218
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896308武世龙213
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896305银繁210
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105897744冯佳龙210
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896302于波208
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896260王强205
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896306武荣生205
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896382于洋203
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896267李欣200
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896389魏建新200
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896270任佳一198
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896262杨国强195
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896294鲁耀文195
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896337宋沛龙195
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896390赵星宇195
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896378赵建峰190
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896393辛浩彰190
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896631曹惠民188
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896275杜星雨185
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896334李杰185
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896391李琪185
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896380于洋183
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896290刘志元180
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896377赵旺旺180
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896379赵文光168
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896336郭桂荣155
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896332王菊153
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896395李政153
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896394祁伟华143
D04乌海职业技术学院机电类H2电厂热能动力装置



不服从19150105896549褚波70
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896259李海龙235
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896258宗佳宝220
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896256王鹏宇220
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896312李增梁218
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896333李君毅218
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896403刘洋218
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896413高宇龙215
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896325王资亨213
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896264田伟213
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896304苏云飞213
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896311王哲210
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896257牛圣渊208
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896310王瑞208
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896326路小雲208
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896494宿晓宇208
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896307周宏威205
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896571宋浩205
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896263王宁濮203
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896320陈宇飞203
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896327郭龙200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896449赵杰200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896321石峰200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896402武建东200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896418曹庭亮200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896419刘卫东200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896426张琪200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896433温鑫200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896474张云峰200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896495辛杰200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896528王毅200
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896331叶雨生198
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896408刘卓198
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896410王夺198
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896538潘凌峰198
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896567张程198
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896478鹿浩195
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896319王超195
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896415胡原荣195
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896431温鸿鹏195
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896479刘伟业195
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896562刘晓宇193
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H2电厂热能动力装置G9机电一体化技术服从19150302892226崔智浩190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896296任杰190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896406李彬190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896414郭佳文190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896421张超190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896435王伟190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896490李向阳190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896524张凯越190
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896404张飞188
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896427冯圣杰188
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896543银柯188
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896328侯佳帅185
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896423王鑫185
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896525王紫琪185
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896570李宏伟185
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896576高旭增185
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896513唐若诚183
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896547朱炤林183
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896491史熔泽180
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896523张佳俊180
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896542张珺一180
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896554张鑫鑫180
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896407王福在178
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896473赵喆178
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896511刘汀岩178
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896518郭尧178
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896660马小琛178
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896420朱磊175
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896499崔韶文175
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896540袁凯175
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896552戈文昶175
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896573焦廷廷175
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896512贾可173
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896553郭佳祺173
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896658宋世元173
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术

不服从19150105896548李浦彰171
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896551刘晨170
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896537何旭东168
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896539殷圣博168
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896455任建华165
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896500高帅163
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H3电气自动化技术H3电气自动化技术不服从19150105896477田灵帅160
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896422张鑫155
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896529王俊博153
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896659范冬阳150
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896502闫嘉庆148
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术



不服从19150105896339李梦园135
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H2电厂热能动力装置G9机电一体化技术服从19150302892198张锦胜80
D04乌海职业技术学院机电类H3电气自动化技术H5供用电技术H2电厂热能动力装置服从19152302890628张晓奇0
D04乌海职业技术学院机电类H7发电厂及电力系统H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术不服从19150302892209苏星宇88
D04乌海职业技术学院机电类H7发电厂及电力系统G9机电一体化技术J4城市轨道交通工程技术服从19150404893590李明阳0
D04乌海职业技术学院机电类J4城市轨道交通工程技术H3电气自动化技术G9机电一体化技术服从19150302892219武小龙203
D04乌海职业技术学院机电类J4城市轨道交通工程技术H7发电厂及电力系统H5供用电技术服从19150302892187张鑫宇100
D04乌海职业技术学院机电类J4城市轨道交通工程技术H2电厂热能动力装置H3电气自动化技术服从19150302892218刘洋98
D04乌海职业技术学院机电类J4城市轨道交通工程技术H7发电厂及电力系统H3电气自动化技术服从19152223891730姜龙85
D04乌海职业技术学院机电类J4城市轨道交通工程技术H7发电厂及电力系统H5供用电技术服从19150302892189杨硕80
D04乌海职业技术学院化工类G6应用化工技术



不服从19150105896316郭佳敏215
D04乌海职业技术学院化工类G6应用化工技术



不服从19150105896317靳宇萱215
D04乌海职业技术学院化工类G6应用化工技术



不服从19150105896340王甜215
D04乌海职业技术学院化工类G6应用化工技术



不服从19150105896338焦银红205
D04乌海职业技术学院幼师类J6旅游管理J8学前教育

服从19150428890543王佳美156
D04乌海职业技术学院幼师类J6旅游管理J8学前教育

服从19150428890542厉燕89
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150105896581王雅茹210
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150105896580武菲艳173
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892118赵欣156
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J6旅游管理不服从19150104890723李嘉乐156
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150421891341孙雨婷152
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150422890630池艳红151
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150104890711孙心如149
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150104890772杨美清149
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J6旅游管理服从19150424891494王溢尧148
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150105896565阎祥静148
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150125890083牛晓雪147
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150104890720陈俊洁146
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892173苗予腾145
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892170孟杰144
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理J8学前教育服从19152822891428贾婷143
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892174何亚男143
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150104890717米昂142
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892164候嘉141
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150207890975刘倩141
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理J8学前教育不服从19152822891461李彦茹140
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892184李美琦139
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150104890730于倩138
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892116刘佳佳138
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理J8学前教育服从19152822891430吕卓瑞137
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150125890070李灵恩137
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J6旅游管理服从19150105894032李佳佳136
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150121890227刘洋136
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892117高洁136
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892171柳洁134
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892162郝倩133
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891219周欣跃133
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150302892132武康妮132
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892126李玲玲132
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892115杨乐131
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150428890451栾昕冉130
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150104890691荣佳乐128
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892125史雪丽128
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150404893498刘兆雪128
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150302892111赵静127
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150422890627于跃127
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150404893524郭胜男127
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19152624890360董艳126
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150207891197王晓娜126
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J6旅游管理不服从19150104890719郑双双125
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892123刘乐125
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892130赵艳艳125
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19152223891221崔微微125
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150207891171翟佳苑125
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892182高薇124
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育服从19152223891268蒋秋菲124
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892172柳敏123
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150125890080史永琪123
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892121赵泽艳123
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理J8学前教育不服从19152822891422金儒婷122
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J6旅游管理服从19150424891493徐梦阳122
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892127王雨薇121
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892167肖和120
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892181武宣120
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19152624890359解烁凯119
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892168樊婷婷118
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150121890217付婷婷117
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892161高思116
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育服从19150121890235吴知音116
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891273高颖116
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育服从19150204993031吕威霆115
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150207890952何英英115
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J6旅游管理服从19150121890231孙妮114
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19152822891446郭彤114
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育服从19150207892147严欣雨114
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150121890213吕慧敏113
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892179陈琪乐112
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育服从19150304891072武缘圆111
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150207891148张娜111
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理J8学前教育不服从19152326890108于丽敏110
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892165徐昊宇110
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理J8学前教育服从19150424891317卢泽雨108
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19152727890239郭明明108
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891243姚鹤107
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892178赵丽娜106
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150121890218孙佳丽106
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育

服从19150428890439赵亚冉106
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19152223891246白秀艳106
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19152701890946俞帅106
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150304991106李美茹105
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892128李漫漫104
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150302892169王欣103
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19152625890270陈雪103
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891275孙静103
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150428890537苏梦瑶101
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19150404893509宋金慧100
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892122郑泱泱99
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



不服从19150302892120曹金娟98
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150121890222赵媛媛97
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150428890453张艳新94
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150302892112张冬梅93
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891218李友怡93
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

服从19150428890446毕境89
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19152625890392刘佳红86
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150428890630张楠85
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891248周宇81
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育服从19150428890427宋佳伟75
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J8学前教育J8学前教育不服从19150121890209王景60
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育J6旅游管理

不服从19150302892183李星雨0
D04乌海职业技术学院幼师类J8学前教育



服从19152223891255杨明0
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术J9护理K0康复治疗技术服从19152723890691贾敏133
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术K0康复治疗技术J9护理服从19152624890128白纪生120
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术J9护理K0康复治疗技术服从19152723890665李敏103
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术J9护理K0康复治疗技术服从19152723890677王刚103
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术K0康复治疗技术J9护理服从19150404893797于强95
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术K0康复治疗技术J9护理服从19152822892017马玮屿88
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术J9护理K0康复治疗技术不服从19152822891858赵晨宇85
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术J9护理K0康复治疗技术服从19152724890124杭婧80
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术K0康复治疗技术J9护理服从19150404893783韩咏麟55
D04乌海职业技术学院医学类G8药品生物技术J9护理K0康复治疗技术不服从19152634891157任宇婷0
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19150105896411姚璐205
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152723890003黄艳173
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893786陈默然170
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19150102890529赵雅茹168
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

服从19152323891009包迎春168
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105895528杨舒惠168
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152723890002刘悦168
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152822891039魏欣悦168
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150102890530吴晓燕165
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893787任普庆165
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19152801894332马超165
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105895588张佳艺163
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150124890746刘嘉滨163
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150207890791陈浩华162
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893725李慧160
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150124890744刘子龙160
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893727任家坤158
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893765李林155
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893795王潇悦155
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152822891021丁宇佳153
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150103890045李佳桐150
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893737师小红150
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890546王春艳150
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893743庞玥145
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893721卜雅琪143
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890562付宇舰140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890141李菊善140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891483杜洁140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152801894300秦凌云140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893769李佳丽140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150103890042王璐140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152827891438韩斯荟140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152722891260李佳栋140
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19152822891463温靖138
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893758云雪婷138
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150428890572衡丽媛138
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890091王蕊138
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19150103890041刘春艳135
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150422890670隋新燃135
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19150102890525曹玉婷133
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19150102890549梁婧133
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152701890728王馨曼133
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890677郭雨楠133
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890566闫浩130
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890129高伟娟130
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890130李婷霞128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152824891545袁海鹏128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

不服从19152701890741韩佩彤128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893717靳凌飞128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152701890727史瑞128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152822891464王李慧128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890670祁学128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890671杨柳128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19152824891539史毓禄128
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701890746张宁125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152801894334龚欢125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19150103890054边昕125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152602891615李翊君125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152624890287宋美林125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890705杨佳乐125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152801894210丁佳欣125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19150302892137刘浩125
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890565郭嘉乐123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891478赵娜妗123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152801894276刘畅123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890164冯燕红123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890672陈晓鸿123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890710张玲123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19150102890484刘娟123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19150302892136栗艳芳123
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890273李丽清120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152723890610裴元吉120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19150103890040李宇菲120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150422890050刘子怡120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152624890302尹芮120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152634891124吕越120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术J9护理不服从19150103890055卫魏120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19152722890364杨毅120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19150123890054刘泽朝120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19152801894198贾继宏120
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701890747贺亚楠118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890103张鑫118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890153韩晓旭118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152634891161兰治强118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150221890145岳恒118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152223891187任昊118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152824891472王瑶118
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152723890607李慧珑115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893723史艳丽115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152326890312张利雪115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150422890676史云峰115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152634891171边雪青115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890536陈瑞115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152822891467王蓬蔚115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152824891554杨媛115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152827891392李佳慧115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19152801894201赵浦新115
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890132时瑞113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891468刘思宇113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

服从19152323890993康苇超113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理G8药品生物技术服从19150122890210李尚龙113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150103890309巩昕113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893724边香中113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893777张喆113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893796段艳113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19150121890126焦娇113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19152824891480李茹113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19150102890569武丽娟113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890179苏慧芳113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19150123890010侯巧玉113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890664王帅113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890687郭子钰113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890703温佳113
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19152201890525刘佳威110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19152822891503秦雪怡110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890573云红宇110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890305赵薇110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

不服从19152701890743白莹110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152625890294秦亚楠110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893759曹雅妮110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150123890026杨云霞110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19150121890138杨佳慧110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890154付永康110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150121890148郭景阳110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152801894222曹美智110
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19152201890518李书含108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150221890152茹越108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890563雷春澎108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890568孟庆冉108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890131李育林108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理G8药品生物技术不服从19152630890853胡金汝108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150102890504张美玲108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19150221890094任红红108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890181孟雨欣108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152624890256刘佳利108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890540格日勒108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152822891472王雅骏108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152822891496杨香莲108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19152722890363赵娅辰108
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150123890053张鹏飞105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152624890126晁增莲105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152634891170白文霞105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891479巩艳婷105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150221890078苏丰105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19152801894330魏学磊105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19152723890716张婷105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152701890725李慧105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术J9护理服从19150221890105郭悦105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

不服从19152701890673徐世圆105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19150221891575李玉105
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19152701890724刘小乐103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150302892135杨淑涵103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150422890689刘佳伟103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152723890622王雯平103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152723890646乔乐103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891471付雅荣103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152824891533张娜103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701890744刘亦103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701890760吕冰103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19152824891475王雪玉103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150428890569刘小磊103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152624890260孙盼盼103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152822891026张彦茹103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术J9护理服从19150221890091刘育秀103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19150123890031赵春香103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152701890696王红梅103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152701890702刘璐103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890699李娜103
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891475王丽悦100
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893757张志飞100
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152824891465马悦清100
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890129白浩杰100
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19150123890060崔婷婷100
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19150103893945张婧100
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术不服从19150422890692亢志北98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152723890608刘晓娜98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150102890468宋晓佳98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150102890473杨慧98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893734许慧荣98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890147张芷若98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150121890149董帅98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150221890110张子昂98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890538张丽98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890627刘妍妍98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152824891494屈艳荣98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152827891376郝云珠98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术J9护理服从19152723890740贺丹98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19152722890338白勇98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19150123890056王素芳98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19150302892134郭婷98
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150221890155陈峥嵘97
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893789冀禹廷95
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150422890409邹杰95
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术J9护理服从19150221890088尚琴95
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

不服从19152701890704杜婷95
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890668张翼鹏95
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890709温馨95
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150221890157田慧高93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891024韩孟君93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891469王耀达93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

不服从19152701890689任雪娇93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19150105893763包佳怡93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152625890286穆子援93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19152723890728田雨鹭93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152326890354张雨静93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152701890721韩晨飞93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150428890671海欣欣93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152624890139逯芳月93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152624890255宋雨婷93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152824891467杨洋93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19152722890874谢宇欣93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890691赵婷93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152722891256段永明93
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150123890042杨龙90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150103890293王颖90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150121890090张华90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150422890697张赫90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术J9护理不服从19150221890092王小倩90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152827891364张玲90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890692吕嘉薇90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19152725890488叶昕林90
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150202894955郝雨洁88
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19152822891470任昱博88
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701890748邬雪88
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152326890362赵文卓88
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890175赵成裕88
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150221890121李波85
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150302892152康鹏85
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150422890701唐浩85
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152723890696李春梅85
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19150302892156乔志璐85
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890564娄军伟83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

不服从19152701890682李欣悦83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19152824891473孙龙燕83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19152824891490秦豆豆83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890182王娟茹83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152827891386尚雪茹83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术

服从19152827891405杨宇83
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150221890079李帅印80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150102890463李天宇80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19150103890332贺敏80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701890745刘茹80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152824891474马媛80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19150102890485海雅晶80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19150121890131王晓娟80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890203邬佳乐80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150422890051康佳琪80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890545郝海燕80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152827891433王晓宇80
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

服从19150221890101王静78
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152701890733李文丽78
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890151宣兰78
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890694傲其尔吉力78
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理不服从19152701894000杨兆鑫75
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890158李智75
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890674严浩75
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152701890693杨雅婷75
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



不服从19152727890247谷玉辰75
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术K0康复治疗技术服从19150428890570马静艳73
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152701890730高璐73
D04乌海职业技术学院医学类J9护理G8药品生物技术

不服从19152701890742高雪芳70
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890160李晓敏70
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术服从19150221890156王国帅65
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理K0康复治疗技术不服从19152701890735郭鑫63
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19152723890537刘璐63
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术服从19150122890189何雅茹58
D04乌海职业技术学院医学类J9护理K0康复治疗技术G8药品生物技术不服从19152634891187赵彤53
D04乌海职业技术学院医学类J9护理J9护理J9护理服从19152824891487郭佳0
D04乌海职业技术学院医学类J9护理



服从19150123890030王鑫0
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理K0康复治疗技术不服从19150124890946杨浩宇163
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19150422890906刘永泰153
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19150123890052张换香148
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152824891468张猛130
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术不服从19152326890310苏子微125
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19150123890037马云清118
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理

服从19152827891404李媛113
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19150105893782刘红瑞113
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152327890174崔瑞明110
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152327890183肖洪伟110
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术G8药品生物技术J9护理服从19150422890690孙洋103
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术不服从19152723890707张效波103
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152634891127薛玲霞103
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152634891191郝宝龙103
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术G8药品生物技术J9护理服从19150422890799刘鑫伟100
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152634891181周敏100
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理K0康复治疗技术服从19152631891138陈娅楠98
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19150105893760张云95
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术G8药品生物技术J9护理服从19152634891194武帅93
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152327890182武少奇88
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152634891168王喜栋88
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理

服从19152827891377李渊88
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术K0康复治疗技术K0康复治疗技术服从19150105893732邬小雨88
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152634891163张宇83
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理G8药品生物技术服从19152822891317王鹏博80
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理J9护理不服从19152631891140李炜78
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术J9护理

服从19152629891430王佳乐70
D04乌海职业技术学院医学类K0康复治疗技术G8药品生物技术J9护理服从19152103891106韩岫坤0


免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容,联系电话:023-88190008!

相关新闻

内蒙古单招网合作热线

400-0509-023

周一至周日:9:00-21:00

高职单招网新浪博客

立即关注

2013-2019 内蒙古单招网, All Rights Reserved. | 渝ICP备16012042号-2 | 渝公网备 50011202500631号

公司地址:重庆市两江新区金贸时代19幢507(轻轨3号线金渝站1号出口)| 广告投放:15023308442(曾老师) |合作加盟:15025359797(刘老师)

×
  • 真实姓名:
  • 手机号码:
  • 意向学校:
  • 意向专业:
  • 邀答数量:
  • 毕业学校
  • QQ号码: