高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:内蒙古单招网>>成绩查询>>文章详情

2019乌海职业技术学院单独招生第一志愿成绩公示名单

来源:内蒙古招生考试信息网

时间:2019-02-16

阅读数:1689

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019年乌海职业技术学院单独招生考试第一志愿成绩已经揭晓,请考生至《2019年乌海职业技术学院单独招生第一志愿拟录取公示名单》查询录取结果,给您带来不便敬请谅解,祝考生能考上自己理想的学校,开始新的人生征途。

2019乌海职业技术学院单独招生第一志愿成绩公示名单

院校代号院校名称科类名称专业代号1专业名称1专业代号2专业名称2专业代号3专业名称3是否服从调剂考生号姓名总分
D04乌海职业技术学院普通文科A1应用化工技术A0化工安全技术

服从19150302110133师敏78
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A7电厂热能动力装置D0护理不服从19150302112693赵之晗110
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A5计算机网络技术A6汽车检测与维修技术服从19150302112098石杨青95
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A5计算机网络技术C2建筑装饰工程技术服从19150302941968张峻魁80
D04乌海职业技术学院普通文科A4机电一体化技术A6汽车检测与维修技术A2煤炭深加工与利用服从19150302111991翟栩廷75
D04乌海职业技术学院普通文科A5计算机网络技术C2建筑装饰工程技术D1康复治疗技术服从19152325110129白敬宇93
D04乌海职业技术学院普通文科A9供用电技术C0发电厂及电力系统A7电厂热能动力装置服从19150302911924郝思嘉120
D04乌海职业技术学院普通文科C3城市轨道交通工程技术C0发电厂及电力系统A2煤炭深加工与利用服从19150422111341黄恩培103
D04乌海职业技术学院普通文科C6煤矿开采技术C8旅游管理C3城市轨道交通工程技术服从19150302111973陈誉文123
D04乌海职业技术学院普通文科C7会计C7会计C7会计服从19152634111330柴巾渊110
D04乌海职业技术学院普通文科C8旅游管理C7会计A5计算机网络技术服从19150302110071喜吉乐170
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育A5计算机网络技术C7会计服从19150430110115曲凌静113
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育D1康复治疗技术D0护理服从19150302111993王梓萌108
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育D0护理D1康复治疗技术不服从19152325110883任路75
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育D0护理A5计算机网络技术服从19150302112699余兆轩68
D04乌海职业技术学院普通文科C9学前教育



服从19150302112846赵振裕0
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D0护理D0护理不服从19152634110893王梦舟258
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C9学前教育D1康复治疗技术服从19152822110206王悦175
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D1康复治疗技术C8旅游管理不服从19152625110916朱雅馨133
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D1康复治疗技术C8旅游管理不服从19152625110885李淑娟115
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C7会计C4安全技术与管理服从19150303110192王培义113
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理A3药品生物技术C7会计服从19152824112217邬鸿禹108
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理A3药品生物技术D1康复治疗技术服从19150303110070赵家玉108
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理D1康复治疗技术C8旅游管理不服从19152625110899刘敏108
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C9学前教育

服从19150302912869乔丹95
D04乌海职业技术学院普通文科D0护理C9学前教育C8旅游管理不服从19150125110938王月星0
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理A3药品生物技术服从19150302112009王姝谨133
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术



不服从19150302910049王涓130
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理A3药品生物技术服从19150302910050赵彩园123
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理

不服从19152701914034姬丽丽120
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术A3药品生物技术C8旅游管理服从19152801111029秦瑞113
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术C9学前教育C4安全技术与管理服从19150302912034思晓娟113
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术D0护理D1康复治疗技术不服从19152626111905杨娅媛103
D04乌海职业技术学院普通文科D1康复治疗技术C0发电厂及电力系统A9供用电技术不服从19150302111965倪昊田100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150062王进华200
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151146孟宪利200
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150102刘泽熙188
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150302150116孙兴武180
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151129薛志强170
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302150117张贤奎165
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150097李文慧160
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152105刘元158
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150175窦永乐158
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150178刘锡林158
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用

服从19150302152845张静茹155
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152879田辉150
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152888孟良俊150
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152016李海宝148
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150095郝彦妮148
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150057周辛龙143
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151986李晓强143
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151935杨静138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150143夏秋138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150124杨文勇138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302151937黄一航138
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151077蔺玄斌135
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302150182蔺海林135
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150302150143海星133
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151075王炳文133
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151160张永峰133
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152090杜扬128
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150103袁伟128
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150160张炎军128
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150195燕宝山125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151976刘学伟125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152081吴宇甲125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302151938王伟民125
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150114刘婷123
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150302152051李德良120
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150094霍飞雄120
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151917樊建国120
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150082郭东瑞118
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150302152053黄风钢118
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150123王佳115
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152084乔雅茹115
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151125毛掌财115
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150198刘波113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151202杨晓峰113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150082孙世鹏113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152024杨振平113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150092尚永刚113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150304151159马浩凯113
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150224成帅110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152059张同岭110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150110张占军110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151149马橙溪110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151166祁旭110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151194连佳环110
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152015聂江108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150054张钧108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150141史志强108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151137张鹏程108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151173赵伟108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151204岑凯利108
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150120高振年105
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150132李红霞105
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152057王磊105
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术E6安全技术与管理服从19150304151088王艳103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152027任永峰103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150150宗海强103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150302151972王斐斐103
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D2化工安全技术D2化工安全技术服从19150304151059张蒙100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151967陈景明100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150078燕丹100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150079乔彬100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150174高恒伟100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151997潘宇100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



服从19150304151130马会兵100
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D2化工安全技术D2化工安全技术不服从19150302150156赵飞98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150200董鹏98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19152701150105白明珠98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152073智鹏飞98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151063苏骏飞98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151196李泽宗98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19152301152386王丽娟98
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用不服从19150302152063刘金鑫95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150183王坤95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151226赵志东95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150177王记周95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152033侯仲仁95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150113陈治95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19152921151038吕元95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150303150136张跃廷95
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151050陈志菲93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151966王阳93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151977孙文琪93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151057安国东93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151178李雪婷93
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303950065阿拉腾其鲁90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150105李克全90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150167石俊峰90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151203张晶90
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术E2发电厂及电力系统服从19150303150165闫文增88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150101朱晓荣88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151905赵世明88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151047周利华88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151185王烽88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用服从19150302150139王博成88
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150148郑斌85
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150171张赢午83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150100陈震东83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150172白喜军83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150203王涛83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302151984薛福龙83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150303150175冯彦成83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151055苑守枝83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151074高瑞83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151091孟海宽83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151163刘国亮83
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150089高美霞80
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151038全亮80
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151039李鹏文78
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150179闫晓飞75
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152007于洪伟75
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术



不服从19150303150132高军73
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151140高智力70
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302950081刘哲68
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150172付向军68
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D6机电一体化技术服从19150303150080赵勇胜68
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151177赵磊65
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19152823150633邬永强63
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152022丁铁刚0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150185马骏腾0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302150189马世越0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150302152091沈玉彬0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151138胡文海0
D04乌海职业技术学院普通理科D2化工安全技术D3应用化工技术

服从19150304151201马立冬0
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150125闫国庆200
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150184吴长星198
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151168乔羽193
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150182隋树文183
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150159王真龙180
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150154张彩凤163
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



不服从19150302151920李娇152
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150303150104方建平152
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150155张善民150
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152701153996李欣150
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



不服从19150302151927祝婷147
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150173薛振平145
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150071张翔143
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151058骆金花140
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151918聂建文135
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150302151954武小英135
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152726150442王子龙133
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术E6安全技术与管理服从19150302152079怀亮132
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151975李万萍130
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150099聂建峰130
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150140王军130
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150122郝忠政128
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150078张胜利128
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151045于国庆128
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150115许权宗125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151994解广源125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152857安丽凤125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151934靳军125
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151921秦海宾123
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150093袁皓123
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151048刘秀梅123
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151989杨婷婷120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152005王红平120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151053刘刚120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150303150075温艳梅120
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151979葛伟118
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150094马斌118
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

不服从19150303150169张伟115
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术



服从19150304151046李永龙115
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302950107白清兰113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151951李杰113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152003孙俊113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152036韩雪飞113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152825150584李娜113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152055李慧113
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D2化工安全技术服从19150302150103张军110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151906甄涛110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152049袁金龙110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151167杨勇110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150158石珍110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150196赵子霞110
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150072王旭108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150170白玉明108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152008孙向宾108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152872鞠红燕108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151200王金宇108
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152071周菲105
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151211马泽105
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151182耿总峰105
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150091张培风103
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150187彭海燕103
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术E6安全技术与管理D6机电一体化技术服从19150304151229蔺玄成103
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151907刘薇100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152092张海平100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150119叶随军100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151157杨俊杰100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151195丁帅100
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150108范乐98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150111边涛柱98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152046李雪文98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151205韩瑞98
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150168齐彬95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152083郑睿轩95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151197黄凯95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152028李刚95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152103郝成95
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150068刘世林93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151958严再鹏93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151959李峰93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152854刘哲93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150147田艳伟93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151950杜永胜93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152859刘红梅93
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150138王永胜90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150183刘俊文90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302150199张志忠90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151122徐金林90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150145王秀玲90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151049刘羽佳90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151060刘小燕90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151909高和平90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150044谷勇90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151181李聪90
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152087薛原平88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150167苏文杰88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151971姚舂喜88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150137贾风斌88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302150065李连超88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151956胡亮子88
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D5药品生物技术服从19150302152019任广军85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D8汽车检测与维修技术服从19150302151964沈东彬85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302150118白云85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151054高芳洲85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151184李金刚85
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151995曹超83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150173刘荣茂83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151962贺建东83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151061韩君83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151919刘艳丽83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151941赵喜宾83
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152023吴海江80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302152056宋德江80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150141裴雨乐80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150146杨磊80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151172田雪80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304151175赵壁忠80
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151948刘文龙78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150302151953赵志杰78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150107葛中华78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150139董银厚78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150142刘志军78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151062李崔杰78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151215付海亮78
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150121丁建成75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150123王生明75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150166王学山75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150195郇建国75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151141黄凯75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D3应用化工技术D3应用化工技术服从19150302151969王超75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用

服从19150302150169徐禄75
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150304151170闫哲73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150106甘建忠73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151143李亚楠73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302151932常玉73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152088王仙苹73
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151139李涛涛72
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150304151104张利平70
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19152826150313吴新顺68
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150303150043马万明68
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150164张虎66
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152047周方65
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150171郭建明63
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150153李广63
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术

服从19150303150109霍虎生55
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150174蔡晓斌53
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D2化工安全技术D4煤炭深加工与利用服从19150303150057杨晓刚0
D04乌海职业技术学院普通理科D3应用化工技术D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150302152060王和文0
D04乌海职业技术学院普通理科D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术

服从19150302150070蔡诚202
D04乌海职业技术学院普通理科D4煤炭深加工与利用D3应用化工技术D2化工安全技术服从19150302151904王建忠128
D04乌海职业技术学院普通理科D4煤炭深加工与利用D3应用化工技术

服从19150302152050贺利娟108
D04乌海职业技术学院普通理科D6机电一体化技术G1学前教育D8汽车检测与维修技术服从19150429151229王玉亮148
D04乌海职业技术学院普通理科D6机电一体化技术E0电气自动化技术E1供用电技术服从19150302171716李濛龙140
D04乌海职业技术学院普通理科D6机电一体化技术D4煤炭深加工与利用D3应用化工技术服从19150304151171孙文泽100
D04乌海职业技术学院普通理科D7计算机网络技术



不服从19150302152657苏启明123
D04乌海职业技术学院普通理科D7计算机网络技术G0旅游管理G2护理服从19150302152324孙傲118
D04乌海职业技术学院普通理科D7计算机网络技术G1学前教育E9会计服从19150302952086刘永飞108
D04乌海职业技术学院普通理科D8汽车检测与维修技术



不服从19152324152791王静博197
D04乌海职业技术学院普通理科D9电厂热能动力装置D7计算机网络技术E1供用电技术服从19150302152871赵盛桦103
D04乌海职业技术学院普通理科E3建筑工程技术



不服从19150302150126杨帆166
D04乌海职业技术学院普通理科E3建筑工程技术



不服从19152726150360刘浩强152
D04乌海职业技术学院普通理科E4建筑装饰工程技术E6安全技术与管理E0电气自动化技术服从19150302952866刘丽芳0
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302952878葛宝军203
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152038刘晓君201
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302950188刘宝日娜200
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理



不服从19150426152966刘凤波200
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152020马智198
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术

服从19150303150090张彪192
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151210王伟173
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用D2化工安全技术服从19150304951121叶海龙163
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950041罗荣145
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理



服从19150303150135赵选140
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19152624151045杨振鑫138
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用E7选煤技术服从19150304151214杨光135
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152006常振东135
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152725150548董培亮133
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152860陈鸣133
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302151987孟志刚130
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术

服从19150302952870陈爱军130
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152039丁永禄128
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D4煤炭深加工与利用E8煤矿开采技术服从19150302152886任智超125
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950039孙彦玲125
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151134何刚123
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D2化工安全技术E7选煤技术服从19150303150179苗苗118
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302151998邢志龙118
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150206950085靳儒嘉115
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950180张仪115
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151123张爱民115
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950051陈明达113
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151207张士恩113
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19152725950258郝智113
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152035付学强110
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950055张优110
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152701953895张奋忠110
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151132何毅108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152725950564刘磊108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302950225杨开108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303150188赵雪敏108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950026曹俊锋108
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151179田丽105
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19152921950080路治华105
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151119郝波105
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950086吴腓力103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302952856周鹏103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152040贺邯勃103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152855刘俊玲103
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950073于世伟100
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151065许云龙100
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150206950086李俊烨98
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151161赵彤95
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950051陈佩佩93
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151209郭洪涛93
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152850尉立鹏90
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术D4煤炭深加工与利用服从19150302152097徐宁90
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303150199叶明建90
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152029李亚军88
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151221周玉清88
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302152867田颖丽88
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303150190李健鹏85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151176张志国85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151933李刚85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151124张永泉85
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理D2化工安全技术E8煤矿开采技术服从19150304151212薛磊83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950144袁丁83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150303950048武永珍83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302152106张旭83
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302952108苏刚80
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150304151153梁小鹏80
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术D4煤炭深加工与利用服从19150302151955田素芝80
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152021崔秀箐78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302951970丁志强78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302151929安同利78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950052张令举78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E8煤矿开采技术服从19150304151150马政卿78
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302152082张宏75
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术E8煤矿开采技术服从19150302950157雷龙73
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E8煤矿开采技术服从19150304151120杜金龙70
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150302950193颜佳65
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150304151078马帅58
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150302952849任卫军55
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E7选煤技术

服从19150303950187王永0
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19150303950053刘爱军0
D04乌海职业技术学院普通理科E6安全技术与管理E8煤矿开采技术E7选煤技术服从19152631151149刘燕文0
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302152080杨旋143
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150304151174王静143
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302950190韩乐115
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术

服从19150302950191张杰110
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150302152030张玉涵108
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150304151188李俊丽108
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302152025康晓香103
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150303150131王艳98
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302952048杨旭东95
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150302950161高延雲93
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302952018李平90
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150303950117李乐85
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150303950102于兴洋83
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302152858薛惠允80
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150302152880时超80
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150304151189马小莲75
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术

服从19150302950192高超75
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理

服从19150302950180张燕70
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E6安全技术与管理E8煤矿开采技术服从19150302152328苗飞0
D04乌海职业技术学院普通理科E7选煤技术E8煤矿开采技术E6安全技术与管理服从19150304151213王耀飞0
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302152085郝翔200
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152100张世君198
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303150194王伟170
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150303950085马海波160
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术



服从19150302152062魏文强133
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304151101王占东128
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302152873张磊125
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302950160葛传利125
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150123151108王宏伟120
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302950166杭国忠120
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303950058许朋朋120
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术

服从19150302152844李海平110
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304151165韩龙108
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303950074张荣华105
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302952104许立庚103
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150303150159吴刚103
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150206150084钱程100
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术



服从19150302151926王建明90
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304151162裴帅88
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150303950191贺奇88
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术

服从19150302952864郭东阳88
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152061解力纬85
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150303150134曹振刚85
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302950201申建民83
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术

服从19150303950186闫吉仁太83
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152002王福权78
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150302950140韩贝78
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304951148哈斯呼吉图75
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302152868贺星源70
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150302151952李学哲63
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E6安全技术与管理E7选煤技术服从19150304951145尚伟58
D04乌海职业技术学院普通理科E8煤矿开采技术E7选煤技术E6安全技术与管理服从19150221151567张杰0
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育



不服从19152701153985王宗朝220
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育



不服从19150302152101宁静199
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育



服从19152725150377贺李150
D04乌海职业技术学院普通理科G1学前教育G2护理E4建筑装饰工程技术服从19150429151199吴亚楠135
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理



服从19150302152043刘皓阳205
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理G3康复治疗技术G1学前教育服从19150104152107葛敏飞195
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理



不服从19150121150577马琳195
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理E9会计G0旅游管理服从19150302150205张航193
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理G2护理E0电气自动化技术不服从19152822150840王学龙173
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理E9会计D5药品生物技术服从19150122151476张欣128
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理G3康复治疗技术

不服从19152825150201陶新龙120
D04乌海职业技术学院普通理科G2护理E6安全技术与管理

服从19150302150162贺显宏105
D04乌海职业技术学院普通理科G3康复治疗技术



不服从19152224150746宋佳美199
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896533康续205
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896531李强200
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H0计算机网络技术H0计算机网络技术不服从19150105896451李染198
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896532刘煜198
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896556赵晓天198
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896498关羽伦197
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896534赵宇轩193
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术



不服从19150105896522王烨190
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H6供用电技术H8发电厂及电力系统服从19150103890839陈凯龙138
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H4电气自动化技术H8发电厂及电力系统服从19152701890857高喆125
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H8发电厂及电力系统J3城市轨道交通工程技术服从19150422891418徐晓颖120
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H6供用电技术H4电气自动化技术服从19150104891081张楠110
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H8发电厂及电力系统J3城市轨道交通工程技术服从19150404893780刘文洋98
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H4电气自动化技术H8发电厂及电力系统服从19152824892049张皕柯93
D04乌海职业技术学院计算机类H0计算机网络技术H4电气自动化技术H6供用电技术服从19150302892244许皓淇83
D04乌海职业技术学院计算机类H4电气自动化技术H0计算机网络技术H8发电厂及电力系统不服从19150302892237张栩来80
D04乌海职业技术学院计算机类H6供用电技术H8发电厂及电力系统

不服从19150304890801任科然204
D04乌海职业技术学院计算机类H8发电厂及电力系统H6供用电技术H0计算机网络技术服从19152701890812宋广龙203
D04乌海职业技术学院计算机类H8发电厂及电力系统H6供用电技术H4电气自动化技术服从19150302892238靳志慧103
D04乌海职业技术学院财会类J5会计



服从19152223891733贺云山130
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计服从19150302892301葛昊鑫125
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892300韩瑞123
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892314于星蓉108
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892305胡淼华103
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892316刘浩冉98
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892312赵惠95
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892317彭珂心80
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892303菅佳宝75
D04乌海职业技术学院财会类J5会计J5会计J5会计不服从19150302892309马毅敏75
D04乌海职业技术学院旅游类J7旅游管理J7旅游管理J7旅游管理服从19150103894105王朝阳170
D04乌海职业技术学院旅游类J7旅游管理



服从19152801894338乔帅98
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892273屈小龙120
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892271白蒙恩118
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892275王多锐110
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术H1汽车检测与维修技术H1汽车检测与维修技术服从19150429890403齐立宁108
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892278王嘉乐103
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892281张元103
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892280周荣真100
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892270白龙雨98
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892279腾格尔85
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19152822891388史皓隆78
D04乌海职业技术学院汽驾类H1汽车检测与维修技术



服从19150302892272李培庆65
D04乌海职业技术学院建筑类J0建筑装饰工程技术H9建筑工程技术J2城市轨道交通工程技术不服从19150428892516杨磊88
D04乌海职业技术学院建筑类J2城市轨道交通工程技术



不服从19150105896175